Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Школа года 2016Школа года 2016

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 1974 году.

→ Узнать больше

 


Проекты CRM Документы

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Лицеистам

Лицеистам "Самый классный класс" (Открыть в DOC)

Расписание секций в 2016-2017 учебном году

Утверждены приказом директора 18.10.2016 № 659-О

 

Расписание занятий секции «Баскетбол» (8-11 класс)

тренер Ленков Андрей Иванович

Понедельник      17.00 – 18.30 Спортивный зал № 107
Четверг 17.00 – 18.30 Спортивный зал № 107

 

Расписание занятий секции «Полиатлон» (4 класс)

тренер Руди Александр Иванович

Четверг 14.00 – 15.30 Спортивный зал № 150
Суббота 14.00 – 15.30 Спортивный зал № 150

 

Расписание занятий секции «Волейбол» (6-7 класс)

тренер Таран Юрий Иванович

Понедельник 14.00 – 15.30 Спортивный зал № 150
Среда 14.00 – 15.30 Спортивный зал № 150

 

Расписание занятий секции «Подвижные игры» (3 класс)

тренер Наконечный Анатолий Петрович

Понедельник 14.00 – 15.30 Спортивный зал № 150
Четверг 14.00 – 15.30 Спортивный зал № 150

 

Расписание кружков

Утверждены приказом директора от 18.10.2016 № 656-О

 

Расписание занятий информационного объединения «Свой голос» (3-11 классы)

руководитель – педагог дополнительного образования Шутова Марина Васильевна

Понедельник 13.30 – 14.30
14.30 – 16.00
Основы журналистики (гр.1)
Основы журналистики (гр.2)
Кабинет № 252
Вторник 13.30 – 14.30
14.30 – 16.00
Основы журналистики (гр.2)
Основы журналистики (гр.3)
Кабинет № 252
Среда 10.30 – 12.00
12.00 – 14.30
Основы журналистики (гр.1)
Основы журналистики (гр.3)
Кабинет № 252
Четверг 13.30 – 14.30
14.30 – 16.00
Основы журналистики (гр.1)
Основы журналистики (гр.2)
Кабинет № 252
Пятница 13.30 – 14.30
14.30 – 16.00
Основы журналистики (гр.2)
Основы журналистики (гр.3)
Кабинет № 252
Суббота 08:00 – 12:00 Основы радиожурналистики (гр.2, 3) Кабинет № 252

 

Расписание занятий информационного объединения-телестудии «Объектив» (6-11 классы)

руководитель – учитель истории Павленко Павел Васильевич

Вторник 14.00 – 16.00  Кабинет № 252

 

Расписание занятий технического объединения «Робототехника» (1-11 классы)

руководитель – педагог дополнительного образования Кислицина Янина Владимировна 

Понедельник 12.05 – 12.45
14.05 – 15.45
Группа 1 (1а класс)
Группа 4 (разновозрастная, усиленная)
Кабинет № 215
Вторник 13.15 – 13.55
14.05 – 15.00
15.00 – 16.30
Группа 2 (1б, 1г классы)
Группа 7 (8-11 классы)
Индивидуальная проектная деятельность
Кабинет № 215
Среда 13.15 – 13.55
14.05 – 15.45
Группа 3 (1в класс)
Группа 5 (2-4 класс)
Кабинет № 215
Четверг 14.00 – 14.50
15.00 – 15.45
Индивидуальная проектная деятельность
Группа 4 (разновозрастная, усиленная)
Кабинет № 215
Пятница 13.30 – 14.30
15.00 – 16.30
Индивидуальная проектная деятельность
Группа 6 (5-8 класс)
Кабинет № 215
Суббота 10:30 – 11:10
11:30 – 12:00
13:15 – 13:50
Группа 1 (1а класс)
Группа 2 (1б, 1г классы)
Группа 3 (1в класс)
Кабинет № 215

 

Расписание занятий шахматного кружка «Ладья» (5-9 классы)

руководитель – Журавская Марина Викторовна

Вторник            13.00 – 14.30    Кабинет № 244
Суббота 13.00 – 14.30 Кабинет № 244

 

Расписание занятий кружка выразительного чтения «Магия слова» (1-11 классы)

руководитель – педагог-организатор Бодак Елена Фёдоровна

Вторник            12.30 – 14.30    Кабинет № 246
Пятница 12.30 – 14.30 Кабинет № 246

 

Расписание занятий кружка резьбы по дереву «Краснодеревщик» (6-9 классы)

руководитель – учитель технологии Фролов Денис Сергеевич

Понедельник

14.00 – 15.30 

Кабинет № 101

Среда          

14.00 – 15.30 

Кабинет № 101

Пятница         

14.00 – 15.30 

Кабинет № 101